Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Не просто авто-леди, а «Авто-Профи»

Профком Калинковичской центральной районной больницы поддержал участие члена профсоюза, санитарки отделения анестезиологии и реанимации Татьяны Русецкой в общегородском конкурсе «Авто-Леди».

Best jordan Sneakers | Yeezy Boost 350 Trainers


Конкурс состоялся 26 июня в городском парке и был посвящен Дню молодежи. Шесть представительниц прекрасной половины человечества решились доказать , что они на «ты» со своим четырехколесным другом и в мастерстве управления им не уступают другим участника дорожного движения.

 


Как и другие участницы, Татьяна Русецкая подготовила представление о себе и своем автомобиле под красноречивом названием «Мой ласковый железный зверь», прошла испытание на знание правил дорожного движения, продемонстрировала навыки вождения.
Представительница от отрасли здравоохранения стала победительницей в номинации «Авто-Профи». Ей был вручен диплом и памятный подарок.

 


Информация об успешном выступлении члена профсоюза Татьяны Русецкой на общегородском конкурсе размещена на стенде первичной профсоюзной организации Калинковичской ЦРБ.

Наверх