Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Культурная экскурсия в Год культуры

В соответствии с программой мероприятий, запланированных на нынешний Год культуры, профком Калинковичской центральной районной больницы организовал поездку членов профсоюза в г.Минск.

Running sport media | Air Jordan Release Dates 2021 + 2022 Updated , Gov


Тематика предстоящей поездки разрабатывалась с учетом главной цели: приобщиться к культурной жизни столицы. Потому одним из культурных объектов, которые посетили калинковичские медики, стал Национальный художественный музей, где они познакомились с богатым культурным наследием Беларуси.
Интересной была и обзорная экскурсия по городу с осмотром историко-культурных достопримечательностей Минска.

 


А вечером вся группа направилась в Театр оперы и балета, где давали спектакль-балет «Бахчисарайский фонтан». Но перед началом представления для гостей из Калинковичей была проведена еще одна интересная и познавательная экскурсия,: их познакомили с историей театра, рассказали, каким он был до реконструкции и как изменился после нее.

 


Помощь в организации этой культурной экскурсии оказало Мозырское бюро путешествий и экскурсий – филиал ЧУП «Гомельтурист». Значительную часть расходов на нее взял на себя профком Калинковичской центральной районной больницы.

Наверх