Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Вместе работаем – вместе отдыхаем

Вместе отдыхать веселее! Так решила молодежь – члены профсоюза Гомельской центральной городской поликлиники, организовав в выходные дни выезд на природу.

best Running shoes brand | Nike


Учитывая жаркую погоду, бивак решили разбить у реки. Заранее нашли живописное место на берегу Днепра километрах в сорока от областного центра. Оно пришлось по душе и взрослым, и детям, ведь каждый смог найти себе здесь занятие по душе.
Детишки под присмотром родителей буквально не вылезали из воды. Не отставала от них и молодежь. Вдохновили медицинских работников и прогулки по лесу.

 


Сумели отыскать на реке тихое местечко и любители рыбалки, так что к вечеру отдыхающие уже смогли оценить уху, приготовленную из свежей рыбы.
Быт также был простой и романтический: пищу готовили на костре, спали в палатках. Но это только прибавляло интереса к походу, а у детей и вовсе вызывало восторг.
Два дня отдыха пробежали незаметно, а вот впечатления от совместного отдыха останутся надолго. В планах молодежи поликлиники – сделать такие совместные походы традиционными. Тем более профком такую инициативу поддерживает.

Наверх