Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Вошли в тройку лидеров

Любители туризма из Речицкой центральной районной больницы приняли участие в районном туристическом слете.

Asics footwear | Nike Air Force 1 Low UV Reactive Swoosh - DA8301-101


В конце минувшей недели команда этого учреждения здравоохранения, состоящая из 21 человека, вдохновляемая активным болельщиком – главным врачом Александром Пузенковым, демонстрировала свои навыки и умения на туристическом поприще.
Туристический слет проходил в живописной местности - в урочище реки Березины недалеко от районного центра. Всего в нем участвовали 6 команд от предприятий, учреждений и организаций района. В программу были включены 12 видов конкурсных испытаний – от спортивных до кулинарных и творческих.

 


В 6 из них команда ЦРБ заняла призовые места. Так, туристы-медики «побили» всех своих соперников в конкурсе «Бой мешками», а потом спели так, что не осталось сомнений: и здесь они лучшие. Впрочем и в интеллектуальном конкурсе – игре в шашки представители медицины также обошли работников других отраслей. На «двойку» они благоустроили свой бивуак, за что получили диплом, подтверждающий присуждение им второго места в этом конкурсе. Также вторыми они были в конкурсе на «Лучшее приготовление блюда». Третье место по волейболу добавило несколько баллов в общую копилку.
В итоге команда Речицкой центральной районной больницы завоевала почетное третье место.

 


Администрация больницы поощрила участников команды, чье мастерство и умение, спортивный дух и «чувство локтя» работали на общий успех, способствовали тому, что команда вошла в число лидеров районного турслета.

Наверх