Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
1000 тонн зерна – не предел

Встреча-поздравление с водителем КСУП «Скороднянский» Ельского района Алексеем Левковским, который первый в районе перевез 1000 тонн зерна нового урожая, была короткой. И это понятно: уборочная страда продолжается.
Поздравить передовика перед началом работы на мехдвор сельхозпредприятия приехала технический инспектор труда Гомельского обкома профсоюза работников здравоохранения Ольга Григоренко.  

Mysneakers | 『アディダス』に分類された記事一覧


Представители этого обкома посещают Ельский район ежегодно, так как уже несколько лет в рамках реализации мероприятий по участию профсоюзов в уборочных кампаниях шефствуют над этим регионом. В частности, специалисты проводят ежегодный мониторинг создания безопасных условий труда работникам, которые заняты на уборке зерновых. И конечно, принимают участие в такой приятной миссии, как награждение передовиков районного соревнования.
Вот и в этот раз Ольга Григоренко с теплыми словами благодарности за добросовестный, плодотворный труд вручила водителю-передовику Алексею Левковскому от имени профсоюзов Гомельской области денежное вознаграждение.

 


Поздравили передовика и вручили ему ценные подарки также директор сельхозпредприятия Василий Косенко и председатель профкома Марина Савицкая, руководители районного объединения организаций профсоюзов Елена Захаренко и районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса Георгий Цык.
Для него и других участников жатвы-2016 прозвучали музыкальные номера в исполнении участников художественной самодеятельности районного Дома культуры.

 


После чествования передовика водители и комбайнеры КСУП «Скороднянский» поспешили в поле за новыми рекордами.

Наверх