Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Пополнение в больнице и профсоюзе

Администрация и профком Светлогорской центральной районной больницы провели встречи с молодыми специалистами, которые приступили к работе после окончания медицинских учреждений образования.

Buy Kicks | Air Jordan Release Dates 2020


В нынешнем году в учреждение прибыли 26 врачей различных специальностей и 36 специалистов среднего звена.
Новичкам рассказали об истории больницы, задачах, которые стоят перед здравоохранением района, льготах и гарантиях молодым специалистам, ответили на вопросы.

 


Познакомили молодых специалистов с деятельностью профсоюзной организации, коллективным договором, где молодежи посвящен отдельный раздел. Молодым людям предложили активно участвовать в общественной жизни трудового коллектива и проинформировали их о возможностях для занятий спортом, творчеством.
Кстати, такие беседы проводились и индивидуально, сразу по прибытии каждого молодого специалиста в учреждении. В итоге – все 62 новичка уже являются членами первичной профсоюзной организации Светлогорской ЦРБ.

 


А профком занимается сейчас организацией традиционного праздника для молодых специалистов – «Посвящение в профессию», который состоится во второй половине августа.

Наверх