Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
В школу провожали Маша и Медведь

Веселый и красочный праздник для детей, которые 1 сентября сядут за школьные парты, организовал профком Добрушской центральной районной больницы.

bridgemedia | Air Jordan 1 Retro High OG University Blue - Gov


Детей медицинских работников, в том числе из многодетных и малообеспеченных семей, в празднично украшенном конференц-зале поликлиники районной больницы встречали известные мультяшные герои Маша и Медведь. И ребята с удовольствием окунулись в сказку, где любимые персонажи подарили им, а также их родителям море задора, удовольствия, позитивного настроения. Дети активно участвовали в игровых программах, различных конкурсах: «Узнай букву», «Съедобное-несъедобное», «Собери портфель» и др. Весёлым и зажигательным получился танцевальный флешмоб.

 


После развлекательной программы пришло время сюрпризов: каждому первокласснику от профсоюзного комитета были вручены рюкзачки со школьными принадлежностями. Дети с радостью и неподдельным интересом рассматривали их содержимое: тетради, цветную бумагу и картон, краски, пластилин, цветные карандаши и краски, на ходу придумывая, что можно сделать из пластилина и картона, что нарисовать цветными карандашами и красками.

 


Праздник получился добрым, позитивным и подарил всем присутствующим отличное настроение.
На покупку подарков первоклассникам профсоюзный комитет больницы израсходовано 350 рублей. Кроме этого, к началу учебного года оказана материальная помощь на общую сумму 600 рублей медицинским работникам, в чьих семьях, относящихся к категории малообеспеченных, многодетных и неполных, воспитываются дети школьного возраста.

Наверх