Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Проводили детей в дорогу. Школьную

Наборы канцелярских принадлежностей и веселый праздник подарили будущим первоклассникам – детям работников Речицкой центральной районной больницы администрация и профком этого учреждения.

Running Sneakers Store | What Are Nike Dunk Shoes?: An Overview , Gov


26 августа в актовом зале больницы собрались более 80 ребят, для которых 1 сентября начнется новая школьная жизнь. Атмосфера, что царила здесь, была самая праздничная. Еще бы! Детвора пребывала в ожидании красочного представления.
Представители администрации и профсоюзного комитета сказали подрастающему поколению самые добрые и теплые слова напутствия, пожелав успехов и удачи на новом этапе их жизненного пути.
Затем началось красочная развлекательная программа с участием клоунов. Они показывали фокусы, надували мыльные пузыри и всячески веселили малышню. И ребята с удовольствием активно участвовали в различных конкурсах, отвечали на шутливые и каверзные вопросы и хохотали без устали.

 


Пришлись будущим первоклассникам по душе и подарки к школе.
Достаточно было заглянуть в глаза счастливой детворе, чтобы понять: мероприятие удалось на славу.
Профком Речицкой ЦРБ выделил для приобретения школьных принадлежностей первоклассникам около 3350 деноминированных рублей. Но эти расходы окупаются: ведь впереди у ребят долгая-долгая школьная дорога и так здорово, что началась она так ярко и празднично.
Еще 3060 деноминированных рублей было выделено 153 работникам-членам профсоюза в качестве материальной помощи для подготовки детей к школе.

Наверх