Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Концерт для избирателей

Создать приподнятое настроение избирателям в день выборов постарались учащиеся Гомельского медколледжа.

Nike air jordan Sneakers | UK Trainer News & Releases


Один из участков по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь располагался в здании Гомельского государственного медицинского колледжа. И по сложившейся традиции профком учащихся этого образовательного учреждения организовал проведение концертной программы для тех, кто пришел проголосовать. Своими талантами в исполнении песен, чтении стихов блистали сами учащиеся – участники художественной самодеятельности.

 


А накануне выборов интересное мероприятие было организовано для самих учащихся, многие из которых впервые получили право голосовать. Проводилось оно в рамках акции «Молодежь! Мы - будущее Беларуси!», где главную роль сыграла агитбригада «5 МИНУТ». Ее выступление началось с зажигательного флешмоба, который привлек большое количество учащихся, после чего участники агитбригады ярко, эмоционально и грамотно разъяснили молодежи, насколько важно участвовать в выборах, проявлять свою гражданскую позицию.

 


Администрация, преподаватели, профком учащихся Гомельского государственного медицинского колледжа наряду с профессиональным обучением видят свою задачу в воспитании гражданской активности будущих медиков, в том числе путем участия в общественно значимых событиях и мероприятиях..



Наверх