Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Игра - по сценарию. Дружба – по духу

Совместный активный отдых, да еще с привкусом экстрима – что может лучше объединить молодежь?

Buy Sneakers | adidas Yeezy Boost 350

Так посчитал профком Мозырской центральной городской поликлиники и поддержал молодых членов профсоюза, решивших сыграть в «Лазертаг».
Игра эта, напоминающая «войнушку» для взрослых – с переодеванием в камуфляж, «лазерным оружием», другими атрибутами, создающими иллюзию «боя» или «проведения спецоперации», получила большую популярность среди молодежи. А еще она ценна тем, что основывается на командном принципе, так как всё решает слаженность и сыгранность коллектива. Потому она формирует командный дух, умение понимать и стремиться к достижению общей цели, да и просто сплачивает людей, что важно и в повседневной жизни.
Всего на площадке для игры в «Лазертаг» «сражались» 24 человека, разделенные на две команды. А поскольку деление проходило по жеребьевке, то каждая объединяла работников самых различных профессий: врачей, средний и младший медперсонал, представителей инженерной, бухгалтерской службы, администрации, в том числе молодых специалистов 2016 года - из ряда учреждений здравоохранения райцентра. Так что для успешной командной игры важно было в течение короткого времени «притереться» друг к другу, наладить взаимопонимание что называется с полуслова.
И финал игры показал: победила дружба. Каждый участник получил заряд хорошего настроения, позитивных эмоций и тёплого общения.

 


Причем в том, что игра удалась и все цели были достигнуты, убедилась на личном опыте председатель профкома поликлиники Снежана Дудовская, которая сама приняла в ней участие.
Профком взял на себя и все расходы по проведению этого мероприятия для молодых членов профсоюза.

Наверх