Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
«Доброе сердце» в детском доме

Акцию «Наши дети» провели студенты-члены волонтерского отряда «Доброе сердце, действующего в Гомельском государственном медицинском университете при поддержке профкома студентов.

Best Nike Sneakers | Nike Shoes


В рамках белорусского благотворительного движения «Наши дети» волонтеры-будущие медики посещают детей из детских домов, школ-интернатов, приютов, малоимущих семей.
Одно из учреждений, над которым постоянно шефствуют студенты - Гомельский городской детский дом. И продолжая эту добрую традицию, члены университетского волонтерского отряда «Доброе сердце» навестили в очередной раз воспитанников этого детского учреждения.

 


Ребята тоже подготовились к встрече с друзьями: они устроили для них праздник с танцами, песнями, играми. А студенты вручили им сладкие подарки. Но самое главное - волонтеры и воспитанники получили радость от доброго и теплого общения друг с другом.
Цель таких встреч – сделать жизнь детей, проживающих в детском доме, более интересной и разнообразной. И судя по улыбкам ребятишек, это студентам удается.

Наверх