Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Эстафету знаний и опыта - молодым

23 сентября в празднично украшенном зале районного Дворца культуры прошло чествование 31 молодого специалиста, прибывшего в нынешнем году на работу в Добрушскую центральную районную больницу.

Sports News | Air Jordan Sneakers


Первой поздравила молодое пополнение медиков главный врач Надежда Белоглазова, которая заверила, что «в нашем учреждении для каждого есть прекрасная возможность профессионального роста и постоянного повышения мастерства». Сейчас для новичков важно, подчеркнула она, влиться в трудовой коллектив, получить поддержку от опытных профессионалов. И администрация больницы приложит все усилия для того, чтобы начало профессиональной деятельности врачей, фельдшеров и медицинских сестёр оказалось плодотворным.
Поприветствовать молодое пополнение больницы пришли председатель Добрушского районного Совета депутатов Александр Борсяков и протоиерей Свято-Николаевского храма отец Евгений. Гости тепло приветствовали молодых специалистов, дали им добрые напутствия в освоении одной из самых благородных профессий, которую они выбрали.

 

 

Отец Евгений вручил всем памятные иконки и православную литературу, а главный врач Надежда Белоглазова - именные блокноты.
По традиции на сцене была вскрыта символическая чаша с пожеланиями от молодых специалистов 2015 года, которые были обращены к молодым специалиста 2016 года. Они были зачитаны, после чего в чашу заложили пожелания нынешних новичков тем, кто придет в учреждение в 2017 году.

 


Поздравив молодое пополнение медицинских работников с началом работы в ЦРБ, председатель профсоюзной организации Алина Марьямова вручила дипломы лучшим молодым специалистам прошлого 2015 года, в том числе четырем врачам и одному фельдшеру, которые еще и активно участвовали в спортивной, культурно-массовой жизни коллектива.
В завершение праздничного мероприятия прозвучала песня «Мы – молодые!».

 


Торжественное чествование молодых специалистов в Добрушской центральной районной больнице является традиционным, проводится ежегодно, в нем активно в качестве зрителей участвуют многие члены коллектив. Вот и нынешний праздник удался на славу и добавил всем хорошего настроения и положительных эмоций.

Наверх