Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Молодым помогут стать специалистами

 74 молодых специалиста приступили к работе в 2016 году в Речицкой центральной районной больнице, в том числе 44 врача и 30 средних медицинских работников.

nike dunk high black leather chair for sale | 【6月上旬発売予定】 ナイキ エアフットスケープ モーション 全4色 - スニーカーウォーズ

 

Для начинающих свою трудовую деятельность молодых специалистов профком и администрация Речицкой ЦРБ провели ежегодное торжественное мероприятие.

7 октября новичков пригласили в актовый зал больницы, чтобы поприветствовать молодое пополнение медицинских работников. 

В их адрес прозвучали напутственные слова главного врача района А.В.Пузенкова, главной медицинской сестры учреждения  И.В.Моисеевой, председателя профсоюзного комитета З.Н.Пузенковой

В частности, отмечалось, что выполнение главной задачи – оказания высококвалифицированной медицинской помощи населению района возможно только при наличии хорошо подготовленного персонала, который является главной ценностью и гордостью больницы. Вот и молодым  специалистам, прибывшим для работы в ЦРБ, здесь помогут получить клинический опыт, знания, освоить новейшие медицинские технологии и современное оборудование, передовые методы диагностики и лечения. 

 

 

Администрация и профсоюзный комитет вручили молодым специалистам памятные сувениры. Подарком для них стала и концертная программа.

 

Наверх