Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Работа на пользу коллектива

12 октября председатель Гомельского обкома профсоюза работников здравоохранения В.И.Моторенко и его заместитель Н.А.Зимина посетили Ветковскую центральную районную больницу, где поздравили председателя профкома Т.А.Радьковскую с юбилеем.

Nike air jordan Sneakers | New Releases Nike


Более 40 лет Тамара Андреевна работает в этом учреждении, куда была направлена после окончания Гомельского государственного медицинского училища. И 28 из них медицинская сестра хирургического отделения возглавляет первичную профсоюзную организацию рпйбольницы.
О том, каких успехов достигла Т.М.Рпдьковская на общественном поприще говорят не только неоднократные поощрения, но и такая красноречивая цифра: охват профсоюзным членством здесь составляет 98,6 процента.
Особое значение придает профсоюзный лидер молодежи с целью ее закрепления в этом наиболее пострадавшем от последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС регионе. Один из методов – вовлечение молодых специалистов в общественную жизнь, организация интересного и полезного досуга.
При поддержке профкома представители ЦРБ являются активными участниками мероприятий, проводимых на уровне района и области.
Так, команда «Позвони мне» является ежегодным победителем районного конкурса КВН, а в 2015 и 2016 годах - стала победителем межрегионального тура игры. В 2015 году коллектив учреждения занял 1 место в районном конкурсе «Ветка-Посожжа», в 2016 году на районном и областном этапах туристического слёта команда ЦРБ вошла в тройку лидеров.
Организаторские способности, стремление отстоять права и гарантии медицинских работников в полной мере оценил трудовой коллектив, неоднократно избирая Т.М.Радьковскую руководителем первичной профсоюзной организации.

 


Теплые слова в адрес юбиляра прозвучали от председателя Гомельского обкома профсоюза работников здравоохранения В.И.Моторенко, который вручил Т.А.Радьковской цветы и подарок.

Наверх