Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
У боулинга женское лицо

Неделя, предшествующая Дню матери, показала, что в трудовых коллективах ценят и уважают представительниц прекрасной половины человечества. Но не только поздравительными открытками и подарками решили проявить внимание к женщинам, работающим в системе здравоохранения, в Гомельском обкоме профсоюза работников здравоохранения. 

 


12 октября представительниц учреждений здравоохранения областного центра пригласили в зал для игры в боулинг СП ОАО «Спартак», где прошли соревнования по этому виду спорта среди женщин.
Померяться силами, «погонять шары» собрались команды из 12 учреждений здравоохранения, в том числе областных и городских больниц, областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, научно-практического центра радиационной медицины и экологии человека.
Общекомандный зачет складывался из индивидуальных достижений двух игроков, составляющих команду.
Состязания проходили сразу на нескольких дорожках под пристальным вниманием болельщиков.
В итоге I место заняли «боулистки» из Гомельской городской клинической больницы скорой медицинской помощи Анна Танасейчук и Жанна Калиновская. На II месте– команда Гомельского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, на III – Гомельской областной туберкулезной клинической больницы.

 


Тепле слова в адрес победительниц, всех участниц соревнования, всех работниц отрасли в связи с наступающим праздников прозвучали от заместителя председателя Гомельского обкома профсоюза работников здравоохранения Надежды Зиминой.

Running Sneakers Store | Men Nike Footwear
Наверх