Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Каждый может стать Дедом Морозом

Профком студентов УО «Гомельский государственный медицинский университет» выступил одним из организаторов проведения благотворительной акции «Елка желаний».

Nike shoes | Air Jordan 1 Retro High OG 'University Blue' — Mnje


Такая акция проходит при участии студентов-медиков не первый год и направлена на сбор подарков для детей сирот и детей инвалидов из ГУО «Гомельский областной центр координационно-развивающего обучения и реабилитации», УЗ «Гомельская областная детская клиническая больница», УЗ «Гомельский областной дом ребенка для детей с поражениями центральной нервной системы и нарушением психики», ГУО «Гомельский районный центр координационно-развивающего обучения и реабилитации»

 


Каждый желающий поздравить такого ребенка может придти в Торговый центр «Секрет», где установлена елка, на которой развешаны письма-желания от воспитанников центров и маленьких пациентов медицинских учреждений. Прочитав такое послание, можно выступить в роли Деда Мороза и приобрести для ребенка тот подарок, о котором он мечтает.

 


Сбор приобретенных в ходе благотворительной акции подарков продлится также в ТЦ «Секрет» до 10 января, а их вручение состоится при участии студентов медуниверситета в преддверье старого Нового года

Наверх