Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Медиков поддержали пациенты

«Лучшее Новогоднее оформление отделений и подразделений» - традиционный предновогодний конкурс под таким названием провел профком Республиканского научно-практического центра радиационной медицины и экологии человека совместно с администрацией учреждения.

Giftofvision - Sneakers search engine | Jordan 1 Retro High OG University Blue (PS) - AQ2664-134


Свои новогодние творческие фантазии воплотили в праздничном убранстве и театрализованном представлении коллективы 52 отделений.
При всем многообразии тем и идей, связанных с предстоящим празднованием Нового года, которое продемонстрировали работники различных отделений, на победу могли претендовать те, кто при представлении и защите элементов оформления придерживался определенных заранее условий. Оценка проводилась по таким, в частности, критериям: объем оформляемой площади помещений; красочность и необычность стиля оформления; изобретательность и изготовление украшений силами работников подразделения; тематическая направленность оформления подразделений, связанная с наступающим Новым 2017 годом.

 


Интерес к смотру-конкурсу проявили даже пациенты отделений, которые не только «болели за своих», но и вместе с медицинскими работниками приняли участие в театрализованных представлениях.
По общей сумме набранных баллов были определены победители. Так, первое место занял коллектив отделения иммунопатологии и аллергологии, второе – эндокринологическое, а третье разделили между собой коллективы медицинского архива и приемного отделения.

 


В соответствии с положением коллективного договора, денежное вознаграждение победителям предновогоднего смотра-конкурса выплачено из средств нанимателя.

Наверх