Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Впереди - время отчетов

На последнем в нынешнем году обучающем семинаре, проведенном Гомельским обкомом профсоюза работников здравоохранения, профактиву напомнили, как правильно отчитаться о проделанной в течение года работе по различным направлениям профсоюзной деятельности.

bridge media | Patike – Nike Air Jordan, Premium, Retro Klasici, Sneakers , Gov


Специалисты обкома рассказали о порядке составления отчетных документов, акцентировали внимание профактива на особенностях и некоторых изменениях, внесенных в единые разработанные формы отчетов.
Кроме этого слушателям была представлена информация «О методических рекомендациях по подведению итогов выполнения коллективных договоров».

 


На семинаре также шла речь о проведении подписной кампании на еженедельник «Беларускі Час», номенклатуре дел в профсоюзном комитете.
Завершился семинар на позитивной ноте. Состоялось награждение победителей и призеров ряда смотров-конкурсов, проводимых в нынешнем году.
Так, по итогам областного этапа республиканского отраслевого смотра-конкурса на лучший профсоюзный стенд в номинации «Лучший инновационный стенд» победителем стал профком первичной профсоюзной организации Рогачевской центральной районной больницы. А победитель в номинации «Лучший информационный стенд» - профком ППО Калинковичской центральной районной больниц занял третье место в этой же номинации в республиканском этапе конкурса.

 


Отличились и профкомы Гомельской областной детской клинической больницы и Гомельской городской клинической больницы №2, которые стали лидерами областного смотра-конкурса на лучший буклет «Мотивация профсоюзного членства» в номинациях «Самый оригинальный буклет» и Лучшее дизайнерское решение и художественное оформление».
Победителям областного и республиканского этапов конкурсов почетные дипломы и призы вручил председатель Гомельского обкома профсоюза работников здравоохранения В.И.Моторенко.

Наверх