Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
В роли Деда Мороза - профком

25 декабря профсоюзный комитет Республиканского научно-практического центра радиационной медицины и экологии человека провел новогодний утренник для детей работников, а также маленьких пациентов, находящихся на лечении в этом учреждении.

nike dunk high black leather chair for sale | Calzado - Sneakers Hombre


Более 120 ребятишек, а также их родители окунулись в веселую сказочную атмосферу праздника. Детей встретила видеосказака, после чего появились волшебные зайцы, домовенок Кузя, Снеговичок, Баба Яга, Кощей Бессмертный и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой, которые устроили театрализованное сказочное представление с играми, конкурсами, танцами.
Но и сами дети активно и с удовольствием участвовали в нем. Еще бы! Ведь у них появилась возможность не кому-то, а лично Дедушке Морозу, сказочным персонажам и всем присутствующим рассказать стихотворение, спеть песенку, станцевать и получить в награду одобрение и аплодисменты, а также подарок.

 


Завершился праздник традиционным Новогодним хороводом, зажжением огней на Новогодней елочке и дискотеки для детей и их родителей.
Профком Центра выступил не только организатором новогоднего утренника, но и приобрел для всех детей новогодние подарки.


Наверх