Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Подарок от шефов

Участие в новогоднем утреннике для воспитанников Гомельского областного дома ребенка для детей с поражением центральной нервной системы и нарушениями психики стало доброй традицией для шефов этого учреждения - Гомельского обкома профсоюза работников здравоохранения.

buy shoes | Air Jordan


Вот и накануне Нового 2017 года в гости к маленьким подшефным пришли председатель отраслевого обкома В.И.Моторенко и его заместитель Н.А.Зимина.

 


Представители профсоюза пообщались с коллективом Дома ребенка и его воспитанниками, а затем с удовольствием посмотрели новогоднее представление у нарядно украшенной елки, которое подготовили к этому празднику малыши.
В качестве новогоднего подарка председатель отраслевого обкома В.И.Моторенко вручил администрации денежный сертификат на одну тысячу рублей. Эти средства пойдут на укрепление материально-технической базы учреждения.
Посещение Гомельского областного дома ребенка для детей с поражением центральной нервной системы и нарушениями психики и оказание учреждению материальной помощи проходит в рамках благотворительной акции «Профсоюзы – детям».

Наверх