Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
В новый год – с новыми идеями

В конце минувшего года члены Молодежного Совета Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников здравоохранения подвели итоги своей деятельности за 2016 год.

jordan Sneakers | Air Jordan 1 Retro High OG 'University Blue' — Mnje


В частности, была отмечена как положительная работа по выполнению Программы практических действий Белорусского профессионального союза работников здравоохранения в области молодежной политики «Три вектора развития».
Члены Молодежного Совета активно участвовали в разработке локальных нормативных документов, касающихся вопросов учебного процесса, обеспечения жилищных и бытовых условий, охраны труда, социальной помощи учащейся и работающей молодежи. Особое внимание в течение года уделялось работе с наиболее уязвимой в социальном плане категорией молодежи: сиротами, инвалидами, студентами из многодетных семей, студенческими семьями, в том числе имеющими детей.

 


Также был отмечен положительный результат взаимодействия и обмена опытом работы с молодежными Советами других регионов республики.
Члены гомельского Молодежного Совета приняли постановление об изменениях и дополнениях в его составе и утвердили план работы на 2017 год.
Оценив проделанную за год работу как удовлетворительную, члены Молодежного Совета областного отраслевого профсоюза поставили задачу повысить эффективность деятельности этого молодежного органа, активнее вовлекать учащуюся и работающую молодежь к участию в реализации запланированных на нынешний год мероприятиях.

Наверх