Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
«Хрустальная мелодия» для детей

Новогодний праздник дети калинковичских медиков запомнят надолго.

Best Authentic Sneakers | Custom Air Force 1 - Design Your Own Sneaker , Fitforhealth


Республиканскому комитету Белорусского профсоюза работников здравоохранения, закупившему билеты во Дворец республики, более сорока ребят – детей сотрудников Калинковичской центральной районной больницы приняли участие в новогоднем празднике в столице.
Сказка для них началась уже при въезде в Минск: улицы и площади города так и сияли новогодними огнями. И такое праздничное настроение еще более усилилось, когда дети вошли во Дворец республики и попали в сказку. Повсюду многочисленные разноцветные гирлянды, а в центре - ярко сверкающая новогодними огнями, богато украшенная игрушками лесная красавица – елка. Детей встретили, поздравили с праздником и вместе с ними веселились у елкимногочисленные сказочные герои во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

 


После общего веселья у елки, все переместились в зал, где посмотрели спектакль-сказку «Как приручить дракона, или Хрустальное сияние».

 


А в конце праздника каждый ребенок получил подарок от Деда Мороза.
Ребята были в таком восторге от участия в этом новогоднем празднике, что неблизкая дорога из Минска в Калинковичи пролетела для них незаметно. А яркие моменты празднования Нового года во Дворце республики сохранились в многочисленных фотографиях.

Наверх