Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Праздничная "пятиминутка"

Традиционная рабочая «пятиминутка» в Речицкой центральной районной больнице превратилась в праздничную.

latest jordans | Air Jordan 1 Παπούτσια & Ρούχα , Προσφορές, Στοκ, Φθηνά , Gov Sport


Как всегда подготовку к этому празднику взял на себя профком больницы, приготовив для коллектива немало сюрпризов.
Так, всех, кто вспомнил и рассказал коллегам о приятных моментах ушедшего года, были награждены «петушком на палочке» - символом 2017 года, а те, кто вытянул из волшебного ларца яйцо, услышали предсказания на текущий год.
Дружные аплодисменты заслужили и сказочные персонажи, которые создали коллективу праздничное настроение. В роли Деда Мороза выступал заведующий приемным отделением С.Мандрик, Снегурочки – врач-акушер-гинеколог Ж.Голоцевич.
А главным сюрпризом для коллектива стало шуточное видео- поздравление, которое создали врач-анестезиолог-реаниматолог Т.Дедик и администратор сети А.Суховеев.

 


Слаженной эффективной работы, успехов в новом году пожелал коллективу главный врач Речицкой центральной районной больницы А.Пузенков.
Позитивный настрой от такой праздничной «пятиминутки», несомненно, будет способствовать успешной работе речицких медиков в наступившем году.
Позаботился профком и о создании хорошего новогоднего праздничного настроения у детей сотрудников больницы. Было организовано их посещение на дому. 78 ребятишек с радостью встречали Деда Мороза и Снегурочку и получили из рук сказочных персонажей новогодние подарки.

Наверх