Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Победы и поражения Года обезьяны

Работа с детьми, несомненно, накладывает положительный отпечаток на взрослых. Недаром прощание с прошлым годом и приветствие года нового в Гомельской областной клинической детской больнице прошло в веселой сказочной форме.

latest Running | Nike sneakers


Профком больницы вместе с инициативной группой подготовил сценарий мини-представления в виде суда над уходящим годом обезьяны. Были подготовлены костюмы, распределены роли. Так, главным судьей стал врач И.М.Козлова, в роли Обезьянки выступила врач-интерн Т.И.Таскаева. Петушка сыграла медсестра массажного кабинета АВ.Романюк. Дедом Морозом и Снегурочкой были врачи Е.В.Отчик и АА.Пузенкова.

 


«Разбирательство» деяний, поступков и проступков Обезьяны прошло в шутливой форме и нередко вызвало у зрителей – членов трудового коллектива больницы смех и аплодисменты.

 


Но наиболее положительным стал ушедший годя для ряда сотрудников учреждения. Так, врач-анестезиолог-реаниматолог В.И.Кривицкий был удостоен почетного звания «Заслуженный врач Республики Беларусь», а заведующая отделением анестезиологии и реанимации Н.П.Чикичева награждена медалью «За трудовые заслуги».
Награжденных за достижения в работе тепло поздравили коллеги.

Наверх