Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Есть шансы и у «Последнего шанса»

Очередной внутрибольничный турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» провел профком Светлогорской центральной районной больницы.
В минувшем году команда этого учреждения стала победителем районного турнира знатоков. И медики решили постараться, чтобы повторить этот успех и в нынешнем году. Но для этого важно «оттачивать мастерство». Тем более желающих посостязаться в умении за короткое время находить ответы на самые трудные и подчас каверзные вопросы среди молодежи ЦРБ немало. Так, в состоявшемся турнире приняли участие пять команд по пять человек в каждой.
Знатокам необходимо было ответить на 30 вопросов, при этом уложиться в предусмотренный лимит времени, затратив на поиски правильного не более 30 секунд. Задача не из легких, учитывая разнообразие тем: история, литература, природа и т.д.

 


Постоянный состав команд, их подготовка сделали борьбу острой и интересной. Достаточно сказать, что в конце турнира две команды - «Компот» и «Последний шанс» заработали одинаковое количество очков. Однако по дополнительным показателям победил «Компот».
Впрочем и у других команд остается шанс, поскольку этот турнир в ЦРБ не последний Более того, в интеллектуальных состязаниях на районном уровне от районной больницы по традиции участвуют несколько команд.
Профком Светлогорской ЦРБ поддерживает интерес молодых сотрудников к этой интеллектуальной игре не только организационно: по итогам внутрибольничного турника командам, занявшим три первых места, из профсоюзного бюджета было выделено денежное вознаграждение.

Nike Sneakers Store | Womens Shoes Footwear & Shoes Online
Наверх