Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Семья учебе не помеха

«Наша студенческая семья» - так назывался проведенный 16 февраля в Гомельском государственном медицинском университете конкурс, одним из организаторов которого был профком студентов этого вуза.

Nike shoes | Women's Sneakers


Поддержал конкурс и Гомельский обком профсоюза работников здравоохранения: председатель обкома В.И.Моторенко вошел в состав жюри.
Среди четырех семейных пар три были представлены студентами-шестикурсниками лечебного факультета, нынешними выпускниками, которым в ближайшем будущем предстоит начать самостоятельную жизнь. И наличие крепкой семьи, помощь и поддержка супругами друг друга будет способствовать их лучшей адаптации в новых реалиях.

 


На этом конкурсе они и должны были продемонстрировать, насколько тесны и крепки их семейные узы. Такую возможность им предоставляли различные конкурсные задания, в том числе ответы на вопросы по темам «Моя вторая половинка», «На праздник - вместе», «С полуслова, с полувзгляда», кулинарный поединок «Студенческий званый ужин», танцевальный конкурс «Приглашаем на вечеринку».

 


По итогам всех конкурсов победителем признана семья шестикурсников Ивана и Евгении Москальчук. Им и был вручен денежный сертификат от профкома студентов.

 


Интересно, что он-лайн голосование, которое проводилось на страничке профкома студентов медуниверситета «ВКонтакте» совпало с мнением жюри: свои зрительские симпатии голосующие также отдали семье Ивана и Евгении Москальчук, что принесло им дополнительный бонус в виде еще одного профсоюзного денежного сертификата
Наборы бокалов, торты были вручены и остальным семейным парам – участникам конкурса: Евгению и Марине Врублевским, Эдуарду и Галине Касьяновым, Юрию и Алине Данильченко.
Председатель Гомельского обкома профсоюза работников здравоохранения В.И.Моторенко поздравил победителей и пожелал всем участникам конкурса семейного благополучия, успехов в будущей профессиональной деятельности.

 

Наверх