Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Индивидуальные успехи – хорошо, а командные - лучше

В соответствии с программой проведения областной отраслевой круглогодичной спартакиады Гомельский обком профсоюза работников здравоохранения провел соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

Nike air jordan Sneakers | nike air terra kimbia blue book list series UK: Sneaker Releases, Style Guides & Beauty News


В соревнованиях, которые проходили в Гомельской детско-юношеской спортивной школе профсоюзов олимпийского резерва «Олимп-2015», приняли участие представители 35 учреждений здравоохранения области. В состав команд входили два человека – мужчина и женщина.

 


Итоги соревнования показали, что общий успех зависит от усилий всех членов команд, даже таких малочисленных.
Так, например, в индивидуальном зачете среди мужчин в тройку лидеров вошли Булавко Евгений Сергеевич из Гомельской областной детской клинической больницы (I место), Валенчиц Александр Евгеньевич из Хойникской центральной районной больницы (II место), Черненок Денис Васильевич из Гомельского областного клинического госпиталя инвалидов Отечественной войны (III место), среди женщин – Белякова Людмила Григорьевна из Жлобиёнской центральной районной больницы (I место). Однако ни одно из этих учреждений не добилось впечатляющих результатов в общекомандном зачете.
И наоборот. Успехи женской половины команд Речицкой (II место Скрипченко Татьяны Владимировны) и Лельчицкой (III место Ляховец Ирины Григорьевны) центральных районных больниц, подкрепленное вкладом мужской, вывели речицких медиков на первое место, а лельчицких – на третье.

 


А представители Мозырской центральной районной поликлиники поднимались на пьедестал почета всего один раз: если по отдельности члены этой команды выступили «скромно», то общий результат оказался более впечатляющим - второе место в командном зачете.
Дипломы, кубки, денежные призы – все это ожидало победителей в личном и командном зачетах по окончании соревнований.

Наверх