Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Охрана труда – итоги конкурса

Подведены итоги регионального этапа республиканского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в учреждениях здравоохранения Гомельской области.

Giftofvision - Sneakers search engine | Buy online Sneaker for Men


Учитывая, что в конкурсе участвуют как крупные учреждения, так и небольшие, решено подводить итоги с учетом численности работающих. С таких позиций и были рассмотрены представленные его участниками материалы.
После изучения, анализа представленных данных и их проверки комиссия по подведению итогов назвала победителей, а президиум Гомельского обкома профсоюза работников здравоохранения утвердил это решение.
Так, среди учреждений, где число членов трудового коллектива превышает 500 человек, лучшей организацией в области охраны труда признан Гомельский областной клинический онкологический диспансер. На втором месте - Речицкая центральная районная больница, на третьем - Добрушская центральная районная больница.
В номинации «Лучшая организация в области охраны труда среди учреждений здравоохранения Гомельской области с численностью работающих до 500 человек» победителем стала Брагинская центральная районная больница. Гомельский областной наркологический диспансер и Лоевская центральная районная больница заняли, соответственно, второе и третье места.
Лидеры областного этапа смотра-конкурса на лучшую организацию работ по охране труда примут участие в республиканском, заключительном этапе.

Наверх