Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Встретили весну с «Мисс Весной-2017»

«Мисс Весна-2017» - конкурс под таким названием впервые прошел в Гомельской областной клинической больнице.

buy shoes | Air Jordan 1 Παπούτσια & Ρούχα , Προσφορές, Στοκ, Φθηνά , Gov Sport


Коллектив учреждения, конечно, знал, что рядом с ними трудятся очаровательные представительницы прекрасной половины человечества. Но когда на сцену поднялись 16 претенденток на звание «Мисс Весна-2017», зрительный зал просто взорвался аплодисментами: каждая была достойна звания королевы красоты.

 


В ходе конкурса его участницы продемонстрировали не только умение держаться на сцене, представлять восхитительные наряды, но и проявляли свои творческие и даже кулинарные способности.
Положительную роль сыграла и поддержка коллег из отделений, где работают претендентки на высокий титул.

 

Стимулом для зрителей было, конечно, желание вдохновить свою «королеву красоты», а также конкурс болельщиков, который профком включил в программу мероприятия. Как выяснилось, самыми активными и креативными зрителями были сотрудники операционного блока больницы. 
После выполнения всех конкурсных заданий наступила та торжественная минута, которую ждали как конкурсантки, так и их болельщики: жюри объявило имена победительниц.
«Второй Вице-Мисс» была признана акушерка родового отделения Наталья Федорина, «Первой Вице-Мисс» - медицинская сестра неврологического отделения Наталья Малащенко.
И наконец, диадема – символ звания «Мисс Весна 2017» украсила голову медицинской сестры терапевтического отделения Елены Ситенок.

 


Кроме этого, были определены победительницы в номинациях - «Мисс Зрительских Симпатий», ей стала медицинская сестра отделения интенсивной терапии и реанимации Яна Короткая, и «Мисс Искусница» - акушерка родового отделения Наталья Федорина.
Победительницы получили в качестве подарка денежные сертификаты.
А всех участниц конкурса отметил букетами цветов профком и один из спонсоров – торговая сеть магазинов «Косметичка», от имени которой каждой был вручен набор косметики.
Елену Ситенок, завоевавшую титул «Мисс Весна-2017» Гомельской областной клинической больницы, поздравил председатель Гомельского обкома профсоюза работников здравоохранения В.И.Моторенко.
Такой весенний конкурс настолько понравился участницам и зрителям, что профком областной больницы решил проводить его ежегодно.

Наверх