Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Праздник, который сплачивает коллектив

Администрация и профком Добрушской центральной районной больницы поздравили сотрудниц учреждения с весенним праздником.

Giftofvision - Sneakers search engine | Air Jordan Release Dates 2021 + 2022 Updated , Gov


Виновниц торжества пригласили в красиво украшенном конференц-зал, где со словами поздравления к ним обратился заместитель главного врача Виталий Сергеевич Дроздов.
Главный врач райбольницы Надежда Алексеевна Белоглазова и председатель профкома Алина Николаевна Марьямова вручили грамоты женщинам, принимающим активное участие в общественной жизни коллектива.

 


А далее состоялась развлекательная часть мероприятия, где без женщин, конечно же, было трудно обойтись. И в самом деле. Кто, кроме них может продемонстрировать самые лучшие кулинарные способности? Так что приготовленные женскими руками блюда на весеннюю тематику поражали своим разнообразием, красотой и оригинальным видом.
Однако в очередной раз поразили и удивили женщины не только своими кулинарными способностями, но и творческими, артистическими талантами. Свои номера представили работники отделения скорой медицинской помощи, терапевтического, хирургического, физиотерапевтического отделений, отдела кадров.

 

 


Коллектив Добрушской центральной районной больницы еще раз убедился, что праздник, подготовленный своими силами, получается и самым торжественным, и самым веселым. А еще такие совместные мероприятия сплачивают людей, раскрывают их способности и таланты.

Наверх