Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Дружба – главный результат турслета

«За процветающую Беларусь» - под таким девизов в Светлогорске прошел молодежный туристический слет.

jordan Sneakers | Nike Dunk Low SP University Red - Grailify


Его организаторы – Светлогорское районное объединение профсоюзных организаций, районное отделение ОО «БРСМ», Светлогорский райисполком поддержали предложение профкома Светлогорской центральной районной больницы не просто привлечь молодежь райцентра к занятиям спортом, но и дать молодым людям возможность лучше узнать друг друга, подружиться. А для этого команды формировались необычным способом: представители различных предприятий, учреждений и организаций вытягивали карточки с номером команды. И такому «случайному» составу команд необходимо было в течение короткого времени не только познакомиться, но и суметь наладить такие взаимоотношения, так сплотиться, чтобы успешно справиться со всеми заданиями.
В программу турслета входили, в частности, эстафета, гонки на санках, шуточный хоккей, метание валенка, перетягивание каната и др.

 


В составе восьми команд были и представители райбольницы, в том числе молодые специалисты. А председатель профкома Светлогорской центральной районной больницы Александр Бурак был главным судьей.
По итогам состязаний были, конечно, определены лучшие команды. Но учитывая, что они были смешанными, сформированными по случайному принципу, а потому в каждой команде были представители различных отраслей, можно с уверенностью сказать, что победила дружба.

Наверх