Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Студентка примерила корону Королевы

На областном этапе Международного межвузовского конкурса «Королева Весна» Гомельский государственный медицинский университет будет представлять студентка медико-диагностического факультета Ольга Богданович.

Nike air jordan Sneakers | adidas


Право представлять медицинский университет на этом конкурсе Ольга завоевала, став победителем конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна – 2017», который прошел в этом вузе.
На титул королевы претендовали восемь студенток. В программе конкурса было дефиле в нарядных вечерних платьях, «Визитная карточка» каждой участницы, демонстрация ими творческих способностей.

 


В ходе выполнения этих заданий студентки раскрылись для своих сокурсников-зрителей с самой лучшей стороны: умением рассказать о себе и своих увлечениях интересно и даже с некоторой долей юмора, демонстрировать вечерние наряды. А сколько творческих возможностей таились в каждой из них: девушки пели, танцевали, с помощью группы поддержки разыгрывали сценки…

 


Хороши были все. Но конкурс есть конкурс. И корона «Королевы Весны-2017» досталась Ольге Богданович.
В организации конкурса активное участие принял профком студентов, который, в частности, выделил средства из профсоюзного бюджета на подарки для его участниц.

Наверх