Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
«Мисс Весна» расцветает весной

Традиционно в марте в УО «Гомельский государственный медицинский колледж» проходит конкурс грации и артистического мастерства «Мисс Весна – 2017».

jordan release date | Yeezy Boost 350 Trainers


Не только профессиональные умения и навыки, но и доброта, отзывчивость, милосердие, гуманность – все это составляющие такой необходимой профессии, как медицинская сестра. Немаловажна в создании образа этой профессии и эстетическая составляющая, недаром, убеждены в медколледже, медицинские сестры – самые красивые представительницы лучшей половины человечества. Это, в частности, доказывает ежегодно проводимый в этом учреждении образования конкурс «Мисс Весна».
В нынешнем году в нем участвовали 14 учащихся медицинского колледжа.
Претендентки на это почетное звание показали умение держаться на сцене и общаться с аудиторией, демонстрировали коммуникабельность, знание правил этикета, чувство юмора, артистическое мастерство, интеллектуальные и творческие способности.

 


Каждую конкурсантку поддерживали ее сокурсники, которые помогали выявить ее особенные таланты.
Так, жюри и зрительный зал покорил искрометный танец, исполненный Алиной Пигулевской с группой поддержки. В совокупности с другими ее достоинствами и способностями этот танцевальный номер повлиял на общий результат. В итоге - учащаяся группы СД-31 Алина Пигулевская заняла первое место, получив титул «Мисс Весна - 2017».

 


Не менее запоминающимся было и каждое появление на сцене Екатерины Кондрашенко, учащейся группы ЛД-32. Этому также способствовала ее группа поддержки, в которой, кстати, был Дмитрий Калинин – прошлогодний номинант конкурса «Мистер-колледж - 2016». Так что Екатерине по праву достался титул «Первая Вице-Мисс».
«Второй Вице Мисс» стала Виктория Рося, учащаяся группы СД-13.
Финансовую поддержку для проведения этого конкурса оказал Гомельский обком профсоюза работников здравоохранения.

Наверх