Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
«Остановись мгновенье! Ты – прекрасно…»

«Мир без фотошопа» - так назвала выставку своих фоторабот учащаяся 2 курса отделения «Сестринское дело» УО «Гомельский государственный медицинский колледж» Дарья Гарбузова.

latest Nike release | Air Jordan 11 Retro High OG 'University Blue' — Ietp


Открытая в читальном зале главного корпуса медколледжа, выставка привлекает внимание тем, что в каждой работа автор передает подмеченные ею характерные особенности и оригинальные черты персонажей, образов, картин природы, городских и сельских пейзажей, выражая при этом свои эмоции и отношение к запечатленному на снимках.

 


Дарья занимается фотографией с раннего детства. А любимым ее героем в портретном жанре является дедушка. И это понятно, если учесть, что именно он приобщил внучку к такому интересному и увлекательному занятию.
Уже в школьные годы успехи Даши были замечены и отмечены. Так,
в Национальном детском центре Министерства образования РБ «Зубрёнок» ей было присвоено званием «Лучший фотограф «Зубрёнка».
Своими фотоработами, в том числе составившими экспозицию выставки «Мир без фотошопа» Дарья Гарбузова хотела бы сказать людям: «Остановитесь, хотя бы на секунду! Вдумайтесь: сколько прекрасных моментов жизни из-за спешки вы можно пропустить! Мир вокруг нас прекрасен!».
В организации выставки талантливой учащейся приняли участие преподаватель информационных технологий Е.Б.Завертайло, руководитель пресс-центра колледжа М.М.Комарова М.М.и и председатель профкома учащихся Н.Г.Лукина.

Наверх