Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Найти свою вторую половинку. И победить

«Лучшая молодая семья» - такой конкурс впервые был организован Гомельским обкомом профсоюза работников здравоохранения.

Nike air jordan Sneakers | Buy online Sneaker for Men

 

Конкурс проводится с целью формирования у молодых семей необходимых качеств, способствующих развитию и укреплению семейных отношений, и ставит своей задачей повысить роль и престиж семьи в обществе, способствовать воспитанию гражданской ответственности молодых людей в формировании семейных ценностей, продвигать идеи ответственного родительства, раскрыть творческий потенциал молодых семей и др.

 


10 мая в актовом зале Гомельского государственного медицинского университета прошло это необычное состязание молодых пар. Это были супруги Владимир и Виктория Радюк (хирург и педиатр Лоевской центральной районной больницы), Борис Шеленок (электромонтер Речицкого учреждения «Промсервис») и Виктория Столярова (рентгенолог Речицкой центральной районной больницы), Дмитрий и Наталья Ходькины (водитель автомобиля скорой медицинской помощи и медицинская сестра инфекционного отделения Добрушской центральной районной больницы), Иван (рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений ГУО «Моисеевский детский сад Мозырского района»_ и Юлия Мозоль (медицинская сестра организационно-методического отдела Мозырской центральной городской поликлиники), Виктор и Надежда Гришковец (заведующий аптекой№133 г. Гомеля и специалист-провизор отдела маркетинга и ВЭО Гомельского УП «Фармация»), Иван и Евгения Маскальчук (студенты 6-го курса Гомельского государственного медицинского университета).

 


Все семейные пары соответствовали условиям участия в конкурсе, в том числе по возрасту – до 31 года, месту работы или учебы и др.
Выполнение конкурсных заданий, в их числе представление «Визитной карточки» семьи, конкурсы «Мы самая классная семья», «Моя вторая половинка», «С полуслова, с полувзгляда», «Семейные таланты», стало ярким и креативным шоу, от которого многочисленные болельщики и зрители получили большое удовольствие. Постарались и группы поддержки каждой пары, представив запоминающиеся концертные номера.
А звание «Лучшая молодая семья» получила, можно сказать, самая молодая из всех молодых – студенческая: Иван и Евгения Маскальчук. Им и был вручен Диплом от Гомельского обкома профсоюза работников здравоохранения, а также денежный сертификат на сумму 200 рублей.

 


Не остались без призов и остальные семейные пары, все они также заслужили денежное поощрение. А всем детям подарили по мягкой игрушке.
Конкурс «Лучшая молодая семья» был посвящен Всемирному Дню семьи, который отмечается ежегодно 15 мая.

Наверх