Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Отметили праздник конкурсом

Конкурсом медицинских сестер отметили в Калинковичской центральной районной больнице Международный день медицинской сестры.

Authentic Nike Sneakers | adidas Type 0-6 0AMC Core Black - FY6728


12 мая в актовом зале учреждения жюри и коллеги по работе оценивали профессионализм, мастерство и просто таланты шести медицинских сестер. Это были представительницы таких структурных подразделений, как неврологическое, терапевтическое, педиатрическое, приемное отделение и ОСП «Бобровичская участковая больница».
Конкурс проходил в несколько этапов. Его участники представили свою «Визитную карточку», продемонстрировали кулинарное искусство «Инновационное меню ХХI века», прошлись в дефиле «Медицинский костюм будущего», выполнили тестовые задания. Также оценивалась поддержка болельщиков с участием коллектива своего подразделения.

 


По мнению зрителей, все конкурсантки были хорошо подготовленными и заслуживали победы.
И все же победительницей должна быть только одна. Ею стала медицинская сестра неврологического отделения Наталья Борисенко, которая и получила заслуженную награду: Диплом «Лучшей медицинской сестры», цветы и денежный сертификат.

 


Отмечены были и другие участницы, получившие призовые места в различных номинациях. Им также были вручены дипломы, цветы и денежные призы от профкома Калинковичской центральной районной больницы.

Наверх