Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
«Ты – лучшая!»

Ежегодно администрация и профсоюзный комитет Гомельского областного клинического онкологического диспансера проводит конкурс профессионального мастерства среди медицинских сестер.
Не стал исключением и нынешний год.

Adidas shoes | 『アディダス』に分類された記事一覧


Побороться за звание лучшей медицинской сестры, продемонстрировать свои знания, умения и навыки, удивить коллег-зрителей своими творческими способностями решились 7 работниц среднего звена из различных структурных подразделений диспансера.
Главное внимание, конечно, уделялось профессиональным качествам, умению правильно действовать в сложной ситуации, оперативно принимать правильные решения и т.д..
Жюри, состоящее из представителей администрации и профкома с удовлетворением отметило хорошую профессиональную подготовку всех конкурсанток.

 


А первое место и звание «Лучшая медицинская сестра-2017» заслужила Екатерина Светочная - медсестра по проведению лучевой терапии
радиотерапевтического блока радиологического отделения.
На втором и третье месте - медсестра-анестезист отделения реанимации и анестезиологии Светлана Сафонова и медсестра онкологического маммологического отделения Евгения Приходько.
От профсоюза онкодиспансера призерам конкурса были вручены дипломы, цветы и денежная премия. Кроме этого они получили подарки от спонсора – предприятия «Химсинтез».

Наверх