Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Отметили праздник Днем здоровья

День здоровья, который организовал для трудового коллектива Гомельского государственного медицинского университета профком сотрудников совместно с администрацией этого учреждения, по традиции был приурочен к Дню медицинских работников.

Nike Sneakers Store | PUMA Cali Sport Sage Green , Where To Buy , undefined , gray blazer for women


Спортивно-оздоровительное мероприятие проводилось на базе отдыха «Бухта капитанов». В нем приняли участие более 150 представители всех кафедр и структурных подразделений университета, а также члены их семей.
В «Бухте капитанов» были созданы условия для активного отдыха. Здесь прошли соревнования по мини-футболу, волейболу, семейной эстафете, дартцу, поднятию гири и др.

 


Учитывая, что вместе с родителями приехало много детей, специально для них сотрудники кафедры физвоспитания подготовили детские спортивные конкурсы.
Победители состязаний получили дипломы и призы, а у самых активных участников соревнований таких наград оказалось несколько. Были отмечены и творческие способности сотрудников: победители музыкального конкурса караоке получили билеты на концерт Олега Газманова, который состоится 3 июля 2017 года на стадионе «Центральный».
Нагуляв аппетит, отдыхающие потянулись к полевой кухне, чтобы отведать приготовленную для них гречневую кашу. Об этом заранее позаботился профком сотрудников.

 


Он также взял на себя расходы по аренде базы отдыха «Бухта капитанов», транспорта для доставки на нее отдыхающих, а также приобретение призов.

 


Такие Дни здоровья проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации активных форм массового отдыха, привлечения работников к регулярным занятиям физической культурой, спортом и туризмом.

Наверх