Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Опыт приходит с годами, а знания – с учебой

Почти на треть обновился состав профсоюзных лидеров первичных профсоюзных организаций учреждений здравоохранения Гомельской области.

buy shoes | Ανδρικά Nike

Чтобы помочь вновь избранным председателям профкомов первичкек овладеть необходимыми для работы знаниями , Гомельским обкомом профсоюза работников здравоохранения предусмотрено их обучение в рамках постоянно действующего семинара. Здесь специально для них будут рассматриваться актуальные темы профсоюзной работы, а приглашенные для их освещения специалисты во время таких занятий проконсультируют слушателей, ответят на их вопросы.
Также у вновь избранных председателей профкомов есть возможность обучиться на базе Гомельского филиала Международного университета «МИТСО».
В январе в семинаре «Актуальные вопросы деятельности профсоюзных организаций на современном этапе», проводимом специалистами этого учреждения образования, приняли участие шесть новых профлидеров, в частности, из Гомельской центральной городской стоматологической поликлиники, Гомельского городского центра гигиены и эпидемиологии и др.
Учитывая, что такие семинары филиал МИТСО планирует проводить ежемесячно, учебу на базе этого университета пройдут председатели профкомов и из других учреждений здравоохранения Гомельской области
Полученные председателями профкомов знания помогут им более эффективно проводить работу в трудовых коллективах.

 

Наверх