Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
«Одной теорией сыт не будешь!..»

Профком студентов Гомельского государственного медицинского университета оценил кулинарные способности будущих врачей и отметил их подарками.

Mysneakers | Nike React Element 87

 

В «Кулинарной битве», которая проходила под девизом «Одной теорией сыт не будешь!..», приняли участие студенты, проживающие в вузовских общежитиях №2 и 4. Свое мастерство продемонстрировали семь команд. 

 

 

Пока конкурсанты готовили свои кулинарные шедевры, зрителей и жюри  развлекали группы поддержки: демонстрировали «визитные карточки» команд, пели, танцевали, проводили различные конкурсы и викторины, розыгрыши и др. Нужно отметить, что и эта творческая креативная часть мероприятия отвечала тематике, что подогревало не только интерес к готовящимся блюдам, но и аппетит.

Так что все ожидали кульминацию кулинарной битвы, которая даст ответ на вопрос: у какой команды блюдо изысканнее, вкуснее, оригинальнее? И конечно: кто победитель?

Кстати, по Положению жюри наряду с сервировкой стола, оформлением блюд, их вкусовыми качествами оценивало также представленные творческие номера. 

Конкурс показал, что наряду с классическими, домашними блюдами  каждая команда отметилась смелым и новаторским подходом к приготовлению блюд. Так что общий вывод был таким: все представленные кулинарные шедевры достойны победы. 

 

 

Так решило жюри, с этим согласились и зрители. 

Всем  участникам «Кулинарной битвы» были вручены дипломы, а также подарки от профкома студентов и ПО ОО «БРСМ».

 

Наверх