Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Торжественное начало трудового пути

Профком и Совет наставников Гомельской городской клинической больницы №1 выступили организаторами торжественного мероприятия «Посвящение в профессию».

latest Running Sneakers | Yeezy Boost 350 Trainers


В нынешнем году в учреждение были приняты на работу 8 молодых сотрудников среднего медицинского звена, которые пополнили коллективы неврологического, кардиологического, ожогового, терапевтического, ревматологического и физиотерапевтического отделений.

 


Торжественное чествование молодых специалистов проходило на общебольничной планерке .
Главный врач больницы Ядренцев Олег Иванович поздравил новых сотрудников с началом трудовой деятельности в учреждении, вручил каждому «Свидетельство молодого специалиста» и пожелал, чтобы ГГКБ №1 стала для них первым и единственным местом работы на всю трудовую жизнь, подчеркнув, что для этого в учреждении стараются создать все необходимые условия. Это и качественно отремонтированные и оформленные рабочие и бытовые помещения, оснащенные современным оборудованием е рабочих мест, предусмотренные для молодых специалистов дополнительные выплаты по контракту, возможность повысить свою квалификацию.
Поздравив молодых сотрудников, председатель профкома Сергеенко Людмила Николаевна вручила им подарочные сертификаты на 20 руб. и буклеты «Памятка молодому специалисту».
От имени молодых специалистов выступила медсестра неврологического отделения Мозговая Татьяна,, которая поблагодарила администрацию и коллектив за внимательное отношение к молодым сотрудникам, за помощь в работе и пообещала, что молодежь постарается не подвести своих наставников, быть достойными своего звания медицинского работника.

 


После «Посвящения в профессию» главной задачей молодых специалистов является овладение профессиональными знаниями, практическими навыками. А помогут им в этом опытные коллеги-наставники.

Наверх