Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Лучший наставник больницы, области, республики

В государственном учреждении здравоохранения «Гомельская городская клиническая больница №1» в торжественной обстановке чествовали лучшего наставника - заведующего отделением анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии Владимира Олеговича Ковалева.

latest jordan Sneakers | Air Jordan

 

Повод был самый приятный и для наставника, и для всего коллектива:  постановлением президиума Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников здравоохранения В.О.Ковалев был удостоен почетного звания «Лучший наставник» с вручением нагрудного знака.

Нужно отметить, что в своей больнице он – признанный лидер по наставничеству, подготовил к самостоятельной профессиональной деятельности около десяти молодых специалистов, дважды признавался лучшим наставником учреждения.

Высоко оценили его заслуги и на областном уровне. Так, по итогам  смотра-конкурса на лучшую организацию по внедрению и совершенствованию наставничества, который ежегодно проводит Гомельский областной комитет Белорусского профсоюза работников здравоохранения, в 2016 году именно он стал победителем в номинации «Лучший наставник». 

И вот – награда республиканского уровня.

 

 

В торжественной обстановке главный врач Гомельской городской клинической больницы №1 Олег Иванович Ядренцев  вручил опытному наставнику нагрудный знак Белорусского профсоюза работников здравоохранения «Лучший наставник» и удостоверение к нему и поблагодарил за умение и желание поддержать молодых специалистов, передать им свой профессиональный опыт.

От имени всех членов профсоюза Владимира Олеговича Ковалева поздравила с присвоением этого высокого звания председатель профкома Людмила Николаевна Сергеенко, вручив ему букет цветов. Она поблагодарила его не только за профессиональную деятельность, внимание к молодым специалистам, но и за активную поддержку, позитивное отношение к общественной жизни. Недаром сотрудники отделения анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии являются активными участниками различных мероприятий, которые проводит в учреждении профсоюзный комитет.

В ответном слове В.О.Ковалев выразил признательность коллективу учреждения, руководству областного и республиканского отраслевого профсоюза за высокую оценку его труда.

 

Наверх