Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
В Новый год вместе с профсоюзом

С новогодними приключениями «Бременских музыкантов» познакомятся около 500 детей и родителей-работников учреждений здравоохранения, побывав 25 декабря на сказочном представлении в Гомельском областном драматическом театре.

latest jordans | Best Selling Running Shoes

 

Приобретение билетов на новогоднее представление в это учреждение культуры стало ежегодной традицией. В нынешнем году на такой подарок для детей и взрослых Гомельский обком Белорусского профсоюза работников здравоохранения выделил  около 3600 рублей. 

Не останется без подарка от обкома и его подшефное учреждение - Гомельский областной дом ребенка для детей с поражением центральной нервной системы и нарушениями психики. К Новому году ему будет оказана финансовая помощь в размере 2000 рублей на укрепление материально-технической базы. И по традиции представители отраслевого обкома примут участие в новогоднем утреннике для его воспитанников.

Активно включились в проведение новогоднего этапа благотворительной акции «Профсоюзы – детям» и первичные профсоюзные организации учреждений здравоохранения и медицинского образования Гомельской области. Для детей работников  планируется организовать утренники.

И еще одна хорошая традиция. Многие профсоюзные комитеты проводят праздничные новогодние мероприятия и для маленьких пациентов, которые в праздничные дни будут находиться на стационарном лечении.

Не останутся без внимания и дети в районных социально-педагогических центрах: как и в минувшие годы, поздравить их придут представители администраций и профкомов учреждений здравоохранения, а волонтеры из медицинских учреждений образования организуют там веселые утренники со сказочными персонажами.

 

Наверх