Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Провели конкурс и украсили больницу

«Новогоднее настроение» - конкурс под таким названием был организован в конце декабря профкомом Гомельской  областной клинической больницы.

jordan release date | Nike Releases, Launch Links & Raffles

 

Принять в нем участие могли как сотрудники, так и члены их семей. Кроме того, принимались работы, выполненные не только отдельными сотрудниками, но и целыми коллективами отделений.  

Учитывая тематику конкурса, работы должны были представлять творческие объемные целостные композиции (панно) на новогодние сюжеты, с использованием новогодних атрибутов. 

 

 

Активность членов трудового коллектива, творческая креативность  - все это не могло не порадовать организаторов. А качество и оригинальность работ сделали сложной работу жюри, которому предстояло выбрать авторов лучших работ. В итоге на три призовых места было определено пять победителей. 

 

 

Первое место разделили Воинова Татьяна Викторовна, старшая медсестра отделения хирургической эндоскопии и коллектив клинико-диагностической лаборатории. На втором – автор новогодней композиции,  сестра-хозяйка отделения функциональной диагностики Гарбачёва Елена Леонидовна. Третье, как и первое, разделили индивидуальный автор – санитарка педиатрического отделения для недоношенных детей Коновалова Валентина Петровна и коллектив приемного отделения.

 

 

Активизация творческой деятельности и развитие творческих способностей членов трудового коллектива,  выявление талантливых сотрудников – эти цели ставил, организуя конкурс, профком Гомельской областной клинической больницы. И они были достигнуты, как и создание  праздничного «Новогоднего настроения», во многом благодаря творческим работам, которые украсили отделения больницы.

 

Наверх