Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Все дети – «Наши дети»

Активное участие в республиканской благотворительной акции  «Наши дети» приняли члены первичной профсоюзной организации учреждения «Гомельский областной клинический кардиологический центр».

Giftofvision - Sneakers search engine | Women's Nike Air Max 270 trainers - Latest Releases

 

В праздничные новогодние и предрождественские дни представители этого медицинского учреждения побывали в Гомельском областном детском доме. 

К этой встрече медицинские работники подготовились заранее. Администрация и профсоюзный комитет обратились к сотрудникам с предложением собрать средства на подарки для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, вследствие чего они  были направлены в социальное учреждение. А что это действительно так, говорят такие факты: в настоящее время из 62 воспитанников детского дома 60 являются социальными сиротами, то есть их родители лишены прав на воспитание или по другим причинам не могут выполнять свои обязанности.

 

 

Неравнодушных сотрудников кардиоцентра оказалось немало. В результате было собрано свыше 700 рублей. На эти деньги приобрели необходимые для областного детского дама посуда и мягкий инвентарь: 165 кружек, 66 салатниц, 72 тарелки, 30 вафельных и 15 махровых полотенец. 

 

 

Подарки привезли главный врач Гомельского областного клинического кардиологического центра  О.Е.Лях и заместитель главного врача по оргметодработе Л.М.Жильская. Они встретились с руководством социального учреждения, пообщались с его воспитанниками. И обе стороны выразили надежду, что эта встреча не последняя. 

 

Наверх