Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Путешествие за «Необычайной историей»

Новогоднее путешествие на главную профсоюзную елку в Минск совершили дети сотрудников учреждения здравоохранения «Светлогорская центральная районная больница».

bridgemedia | Nike

 

Всего в поездке участвовало 45 человек.  Возможность отправить детей на новогодний праздник, который проходил во Дворце культуры профсоюзов, была предоставлена родителям, имеющим статус многодетных. Также билетами для детей были поощрены те работники, которые наиболее активно принимают участие в общественной жизни. В поездку отправились и дети  членов профсоюза из организаций негосударственного сектора экономики – «Смайл-Дент» и «Светло-дент».

 

 

Прибыв во Дворец культуры профсоюзов, ребята из Светлогорска осмотрели новогоднее убранство, восхитились множеством ярких разноцветных огней и сверкающих гирлянд и включились в общее веселье у новогодней елки. И с удовольствием посмотрели захватывающий спектакль-сказку «Необычная история, рассказанная Новогодней Ёлкой».

 

 

Впечатлений было так много, что обратная дорога домой пролетела незаметно.

Такой подарок детям светлогорских медиков сделал Гомельский обком Белорусского профсоюза работников здравоохранения, который приобрел для них билеты на главную профсоюзную елку. А профком Светлогорской центральной районной больницы  на свои средства заказал автобус для поездки в Минск.  

 

Наверх