Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
«Доброе сердце» - детям и ветеранам

Профсоюзный комитет УЗ «Ельская центральная районная больница» традиционно принимает участие в акции «Доброе сердце», которая проводится в новогодние и рождественские праздники по инициативе  депутатов Ельского районного Совета депутатов.

Nike air jordan Sneakers | Buy online Sneaker for Men

 

 В числе объектов, которые посещают  представители депутатского корпуса, предприятий и организаций Ельского района, входят в том числе медицинские учреждения региона.

Так, первым пунктом нынешнего марафона добра стала Скороднянская больница сестринского ухода. Встреча с пациентами, а это были люди в основном преклонного возраста, проходила в теплой, почти домашней  обстановке. Ветеранов поздравили с праздниками, пожелали здоровья, а те, в свою очередь, поблагодарили гостей за внимание. 

 

 

 

 

А вот для маленьких пациентов, которые находились на лечении в  детском отделении Ельской центральной районной больницы, при  участии профкома этого медицинского учреждения был устроен настоящий праздник с Дедом Морозом и другими сказочными персонажами. Кроме того, детям вручили сувениры и сладости.

 

 

Участие профкома Ельской центральной районной больницы в  районной акции «Доброе сердце» стало одним из мероприятий, которые он провел в рамках благотворительной акции  «Профсоюзы – детям». 

 

Наверх