Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Не только медики, но и знатоки

Светлогорские медики постоянно участвуют в районных турнирах интеллектуальной игры «Что? Где» Когда?» и входят в число команд-лидеров региона.

Buy Sneakers | Nike Releases, Launch Links & Raffles

Привлечь к этой игре как можно больше молодежи решили в профкоме Светлогорской центральной районной больницы, справедливо полагая, что это, во-первых, интересный и полезный вид досуга, а во-вторых – внутрибольничный турнир поможет выявить новых «знатоков», которые смогут защитить честь учреждения на районном уровне.
Желающих померяться силой ума и интеллекта набралось на шесть команд.
Турнир состоял из трех туров, в каждом из которых нужно было найти правильные и остроумные ответы на десять непростых, а порой каверзных вопросов.

 

 


С самого начала борьба развернулась между командой отделения анестезии, реанимации и интенсивной терапии «Окончательный диагноз», возглавляемой врачом-анестезиологом-реаниматологом Романом Тихуном, и молодыми специалистами из поликлиники, которых объединил заведующий хирургическим отделением и одновременно капитан команды «Семиэтажка» Игорь Ушкевич.
Кстати, молодежь вела в счете два тура и только в третьем «Окончательный диагноз» вырвался вперед.
Третье место получила команда, костяк которой составили врачи-стоматологи – «Зуб мудрости».

 


Профком Светлогорской центральной районной больницы наградил победителей дипломами и денежными призами.
Проведенная среди работников больницы игра «Что? Где? Когда?» показала готовность медиков к участию в интеллектуальных сражениях в турнирах более высокого уровня.

Наверх