Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
Пусть каникулы запомнятся добротой

Именно  для этого первичные профсоюзные организации учреждений здравоохранения Гомельской области в дни новогодних праздников и во время зимних школьных каникул проводят различные мероприятия в рамках благотворительной акции «Профсоюзы – детям», в том числе в детских учреждениях социального типа.

Running sneakers | Nike React Element 87

 

Так,  воспитанников государственного учреждения образования «Улуковская вспомогательная школа-интернат» в дни новогодних праздников навестил председатель профкома учреждения «Гомельская областная туберкулезная клиническая больница» Александр Александрович Павловец.  Он встретился с участниками объединения по интересам «Цветоводство», где занимаются 12 учеников  разных классов. В беседе с ними выяснилось, что ребята относятся к занятиям серьезно и что такое увлечение , возможно, даст импульс  при выборе будущей профессии, строительстве их взрослой жизни.

 

 

Нужно отметить, что А.А.Павловец пришел к воспитанникам интерната не только как председатель профкома, но  и как Дед Мороз, надев для этого костюм сказочного персонажа. И конечно, захватил с собой сладкие подарки, которые и вручил детям.

 

Наверх