Гомельская областная организация Белорусского
профсоюза работников здравоохранения

246050, г. Гомель, ул. Советская, 29
prof_zdr@mail.gomel.by
+375 (232) 32-95-21, 26-34-53, +375 (29) 661-88-72
тел/факс. 32-95-24

Новости
В честь воинов-интернационалистов

Коллектив Ельской центральной районной больницы принял участие в мероприятиях, приуроченных к памятной дате – 30-летию вывода советских войск из Афганистана.

Sports Shoes | NIKE HOMME

 

Одно из них было организовано профкомом учреждения, во время которого состоялось чествование воина-интернационалиста, а ныне – работника хозяйственной службы райбольницы В.В.Крука. Члены трудового коллектива тепло поздравили ветерана афганских событий, а профком  вручил ему денежный подарок.

 

 

Но поздравление от своего коллектива для В.В.Крука не было единственным. Его в числе других жителей района, которые выполняли свой интернациональный воинский долг в Афганистане, чествовали в районном Доме культуры «Колос». Участие в этом торжественном мероприятии приняли и представители районной больницы.

А накануне празднования памятной даты в районном центре состоялся турнир по бильярду, который  также был посвящен 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Коллектив УЗ «Ельская центральная районная больница» и здесь не остался в стороне: команда этого медицинского учреждения не просто приняла активное участие в состязании, но и показала хорошие результаты, заняв в итоге третье почетное место.

 

Наверх